Angemeldete Teams

Die Teilnehmerliste wird manuel nachgeführt. Falls etwas nicht stimmt oder unklar ist, bitte kurz ein Mail schreiben.

Vorrunde Fisi Kubb Open
2018_Vorrunde_4x6_Fisi Kubb Open.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.6 KB
Vorrunde Greenhorns
2018_Vorrunde_8x4_Greenhorns.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.2 KB

Teilnehmer Fisi Kubb Open

   Teamname  Captain  Ort
 1.  Dr. Chakkala Mastrolorenzo  Buschi  KCUA
 2.  Breitizone  Mäge  Zurzach
 3.  Päcklidienst  Stephanie  Brugg
 4.  57° north  Huusmeischter  Basel
 5.  Sonnekönige  Jacky  KCW
 6.  M3  Bastien  Fribourg
 7.  Girls on Fire  Sophie  KCUA
 8.  Was kubbst du?  Ilja  ZüFr....
 9.  Black Dynamite  Dominik  KCUA
 10.  BOLT  Lars  Baden/Olten
 11.  Dünns Brot  Meury  Basel
 12.  Team Rocket  Adrian  KCUA
 13.  Kubbaner 1  Sergio  Basel
 14.  Kubbaner 2  Sergio  Basel
 15.  Langsamstyla  OK  Fislisbach
 16.  Wissi Socke  OK  Fislisbach
 17.  Öpfelbaum 2  Baus  Baden
 18.  Drive by Shooters  Flo  KCM
 19.  De Giuseppe + sini Kubbcrew  Jonas  KCUA
 20.  Öpfelbaum 1  Lukas  Baden
 21.  SMP  Mary  Basel
 22.  Kubb n Ales  Sam  Ostermundingen
 23.  Tent it up 2  Manu  Baden
 24.      
   Warteliste :    
       
       

Die Warteliste wurde bei 24 Teams gesetzt.

Teilnehmer Greenhorns

   Teamname  Captain  Ort
 1.  Crazy Chickens  Tizi  Fislisbach
 2.  Kubb Klub Fislisbach  Adi  Eggenwil
 3.  Fönny & Fönky  Marina  Fislisbach
 4.  Steibocktschinge  Flavio  Stetten
 5.  Oranjeboom  Alex  Fislisbach
 6.  The three Angels  Melanie  Fislisbach
 7.  5415 Endstation  Andii  Nussbaumen
 8.  T(h)ree Fellers  ND  Bremgarten/Rohrdorf
 9.  Binii  Colette  Mellingen
 10.  NEIN....DOCH....OHHHH  Cristina  Stetten
 11.  Änänäs  Diego  Stetten
 12.  I am Groot  Francesco  Windisch
 13.  Glashoch Rangers  Ryan  Fislisbach
 14.  Ruinebräu  Silvan  Baden
 15.  Hereforbeer  Yves  Fislisbach
 16.  Nioukubb's Team 1  Stephane  Yverdon
 17.  Nioukubb's Team 2  Cindy  Yverdon
 18.  Bar 84  Rogi  Wettingen
 19.  Bacalao 1  Squeeze  Affoltern am Albis
 20.  Bacalao 2  Ruphy  Affoltern am Albis
 21.  Bacalao 3  Tobasi  Affoltern am Albis
 22.  Doris! Du schaffsch das  Jasmin  Lengnau
 23.  Team CANADA  Mike  Canada
 24.  Wer weiss was das heisst  Yves  Untersiggenthal
 25.  Wipkinger  Lukas  Zürich
 26.  Powderpuff Girls  Luca  Olten
 27.  the crass beginners  Nathalie  Bremgarten
 28.  Drive by Shooters 2  Jasi  KCM
 29.  Klotz BC  Philipp  Wettingen
 30.  Holzspalter  Stefan  Fislisbach
 31.  White Dynamite  Jonny  KCUA
 32.  Elchclub is the place to be  Fabia  Ostermundingen
   Warteliste    
       
       

Die Warteliste wurde bei 32 Teams gesetzt.