Angemeldete Teams

Die Teilnehmerliste wird manuel nachgeführt. Falls etwas nicht stimmt oder unklar ist, bitte kurz ein Mail schreiben.

Vorrunde-2019-FisiKubbOpen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.4 KB
Vorrunde-2019-Greenhorns.pdf
Adobe Acrobat Dokument 60.7 KB

Teilnehmer Fisi Kubb Open

   Teamname  Captain  Ort
 1.  Tent it up 1  Johannes  Oberrohrdorf
 2.  Öpfelbaum 1  Lukas  Baden
 3.  Was kubbst du?  Ilja  FrOsZü
 4.  Horstcrew  Lukas  Olten
 5.  Tent it up 2  Daniel  Baden
 6.  Breitizone  Mäge  Baldingen
 7.  Shoot Firts aka Hässig  Jeff  Solothurn
 8.  Ed Waldstrøm  Stephanie  Brugg / Baden
 9.  Aare Rhy Dri  Michel  Brugg / Basel
 10.  Öpfelbaum 2  Ischer  Obitown
 11.  Black Dynamite  Dominik  KCUA
 12.  dr Elch in Baum  Bruno  Ostermundingen
 13.  Rojatschi  Jacky  KCW
 14.  Die wos säged  Yves  Niederrohrdorf
 15.  Drive by Shooters  Bobby  KCM
 16.  Wasserschloss 1  Dr. Feelgood  KCW
 17.  Woodoo    Fislisbach
 18.  Langsamstyle    Fislisbach
 19.  Dr. Chakkala Mastrolorenzo  Tobi  KCUA
 20.  Kubbaner    Basel
 21.  De Giuseppe & sini Kubbcrew  Giu  KCUA
   Warteliste    
       

 

 

Teilnehmer Greenhorns

   Teamname  Captain  Ort
 1.  Team Adria  Diego  Stetten
 2.  Oranjeboom  Mex  Oberrohrdorf
 3.  Rasensprenger  Michael  Windisch
 4.  I am Groot  Francesco  Windisch
 5.  Crazy Chickens  Tizi  Fislisbach
 6.  Fönny & Fönky  Marina  Fislisbach
 7.  Nein - Doch - Ohhh  Florian  Oberrohrdorf
 8.  De Vriendinnen  Sibylle  Baden
 9.  Wipkinger  Luas  Zürich
 10.  Die drü schönste Fislisbacher  Rolf  Fislisbach
 11.  Peterhans Ladys  Dora  Fislisbach
 12.  Supporter-Chlözli-Jäger  Claudine  Fislisbach
 13.  Supporter-Könige  Kusi  Fislisbach
 14.  Kubb al dente  Como  Birmenstorf
 15.  Nightkubb  Stefan  Fislisbach
 16.  Hally Gally  Lucien  Fahrweid
 17.  OLG Cordoba 1  Dodo  Rieden
 18.  OLG Cordoba 2  Dodo  Rieden
 19.  Disasters  Monika  Ostermundingen
 20.  Styler  Mitch  Fislisbach
 21.  Fatmatic  Cello  Fislisbach
 22.  Nioukubb's Team 1  Stéphane  Yverdon-les-Bains
 23.  Cool and the Gang  Enrico  Mellingen
 24.  Die Ausgesteuerten!  Christoph  Stüüramt
 25.  Absolut Beginner  Michael  KCUA
 26.  Grabestampfer  Lars  Baldingen / Baden
 27.  Ruinebräu  Silvan  Baden
 28.  Two and a half girl  Colette  Mellingen
 29.  GUAPOS  Richie  Baden
 30.  Nioukubb's Team 2  Cindy  Yverdon-les-Bains
 31.  Drive by Shooters 2  Jasi  Mellingen
 32.  Lionskubber  Hias  KCM
   Warteliste